Четверг, 18.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

][ Томагавки Маниту ][

Главная » 2018 » Февраль » 2 » КАПА - Mata, Viola, Controla!
18:10
КАПА - Mata, Viola, Controla!

Капа Mata, Viola, Controla

Дело было в далеком 2005-м... Мы познакомились на студии 100PRO с Вороном. Тогда только выходил мой первый сольный альбом "Втыкал", но впереди было очень много планов. Одним из таких "планов" был выпуск концептуального альбома, посвященного уличным бандам. Учитывая наше с Вороном знание испанского и интерес к истории возникновения этой уличной субкультуры, возникла такая идея - не просто банды, а латино-американские банды. И, естественно, начать мы решили с самой известной банды "Мара Сальватруча" (Сальвадор). 
Данный трэк был записан мной на домашней студии еще в далеком 2006 году, задолго до выхода альбома Bad Balance "Легенды гангстеров". Но по ряду причин работа над этим проектом была "заморожена". Были другие идеи, другие проекты. Что-то было реализовано, что-то нет (но об этом чуть позже). А эта запись сохранилась с тех времен. 
Ну что ж, я думаю, пришло время вас с ней познакомить, так как с трэком "Меер Лански" многие уже знакомы. Рабочее название не вышедшего альбома было GANG LAND ("Земля Гангстеров"). 
Итак, КАПА - Mata, Viola, Controla! (2006)

Капа - Mata, Viola, Controla!.mp3

скачать

Просмотров: 1632 | Добавил: Evil | Теги: Капа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Наш опрос

лучшие треки
Всего ответов: 1568

Поиск

New Video

Audio

Chat

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

VKa4.ru

...